2-комнатная квартира Можайск, ул.Ватутина (п.Химик)

Предлагаем Вам приобрести отличную двухкомнатную квартиру, расположенную на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома, по адресу: Московская область, город Можайск, улица Ватутина (поселок Химик) , д.1 ( 90 км. от МКАД по Минскому или Можайскому шоссе). Квартира теплая, не угловая, общей площадью 44 кв.м.  Комнаты изолированные общей площадью 18 кв.м и 11 кв.м. Кухня 6 кв.м, санузел совмещенный, лоджия застеклена , а также утеплена. В квартире заменена вся проводка (проведена медная проводка). Окна пластиковые, тройные стеклопакеты. Сделан качественный ремонт. Все чистенько, можно заехать и жить не вкладывая на данном этапе никаких средств. Удобное месторасположение. Напротив дома хорошая  спортивная школа, недалеко есть детский садик, общеобразовательная школа, дом культуры. В ближайшее время рядом с домом откроется сетевой магазин «Пятерочка», в данным момент сетевые магазины (АТАК, Дикси) находятся в 10 минутах ходьбы. Недалеко от дома рынок (вещевой и продовольственный). Отличное транспортное сообщение с городом Можайск, маршрутки курсируют каждые 10 минут. До железнодорожная станция Можайск в 5-7 минутах пешком. Двор тихий, зеленый. Соседи не шумные, адекватные люди. Собственник совершеннолетний. Документы полностью готовы к сделке.
Реальному покупателю бонус: гараж в подарок!!!
Цена: 2 700 000 руб.